Das Team

Menges Medizintechnik Team
Manfred Menges
Geschäftsführer
Medical Systems
Wolfram Veitl
Bereichsleitung Schweiz
+41 78 753 54 51
wveitl@menges-schweiz.com
Mag. Wolfgang Wacek
Geschäftsführer
Ing. Rene Schwarz
Vertrieb
+41 78 8305760
rschwarz@menges-schweiz.com
Regula Bauriedl
Vertrieb
+41 79 926 57 60
rbauriedl@menges-schweiz.com
Manuel Hurt
Vertrieb Romandie
+41 78 6459293
mhurt@menges-schweiz.com
Mario Epet
Technisches Service
+41 78 7425551
mepet@menges-schweiz.com
Grga Pacak
Technisches Service
+41 79 4701852
gpacak@menges-schweiz.com

Kontakt MENGES MEDIZINTECHNIK

Hauptsitz Rüthi SG
Oberfeld 1
CH-9464 Rüthi
+41 71 544 47 21
info@menges-schweiz.com
Google Maps Location

Servicecenter Zürich ZH
Wiesenstrasse 33
CH-8952 Schlieren
+41 71 544 47 21
info@menges-schweiz.com
Google Maps Location

Technischer Service – Hotline
+41 71 544 47 21
info@menges-schweiz.com

Mo – Do von 7:00 bis 16:00
Fr von 8:00 bis 12:30